North Hampton 1815

O apartamento North Hampton 1815 oferece acomodação em Myrtle Beach.

Há teatro e palácio nas proximidades, Carolina Opry Theater, está localizado aproximadamente 2.4 km de distância. Barefoot Landing está 4.7 km de distância. Oferecendo uma variedade de pratos, Vintage Twelve e Cafe Amalfi estão a apenas 100 metros de distância. O apartamento goza de proximidade com Wings Beachwear.

Todos os quartos vêm com ar condicionado, cofre para portátil e TV. Os quartos vêm com cozinha que está equipado com máquina de lavar louça, cafeteira, geladeira e torradeira. Há 3 quartos para 10 hóspedes. Esta propriedade vem com 3 casas de banho com chuveiro e bidé. Roupão de banho e secador são também fornecidos.

O aeroporto de Grand Strand está a cerca de 15-minutos do apartamento. Pátio convida os hóspedes a se relaxar.

Reservar North Hampton 1815 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de North Hampton 1815 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do North Hampton 1815 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para North Hampton 1815 e visitar o site de um hotel

Localização do North Hampton 1815

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de North Hampton 1815 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

North Hampton 1815 Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Leitor de CD

Ofertas de North Hampton 1815

Quartos